курортный пос. Витязево,
г-курорт Анапа

Сборы для бильярдистов 2019

 16 мая 2019 

Лето - горячая пора в тренировочном и соревновательном графике спортсменов. Сегодня многие занимаются бильярдом профессионально, соблюдают спортивный режим, уделяют внимание ОФП и комплексному подходу к тренировочному процессу. Сборы - реальная возможность протестировать себя,с помощью специалистов увидеть достоинства и недостатки,исправить погрешности техники. Анапа - уникальная возможность совместить тренировочный процесс с восстановлением и укреплением здоровья на лучшем бальнеологическом курорте России. Мы не делим тренировочный процесс для детей, взрослых, мужчин или женщин. Абсолютно творческая и интересная обстановка, когда на сборах встречаются юниоры-школьники, зрелые мастера и участники Золотой Лиги РБ.

Помогать в тренировочном процессе будут заслуженные люди - Осьминин Владислав, Галиянц Эдуард, другие известные мастера кия, приезжающие в Краснодарский край. Каждый участник сможет проконсультироваться с практикующим психологом - Цигельниковой Еленой Васильевной. .

Цена участия в сборе не меняется все эти годы - 2500 руб в день по принципу "Все включено" . В цену входят встречи и проводы на вокзале,в аэропорту,3 разовое питание, 2-3 местное размещение в комфортабельных номерах. Тренировочный процесс строится по принципу: хорошая погода - 1 тренировка в день + вечерние спарринги и турниры. Плохая погода - 2 тренировки в день + вечерний спарринг. Каждый участник сбора ежедневно получит не менее 4 часов работы за столом. Напомню что на всех наших столах смонтирован обогрев плит, который работает уже 7 лет и прекрасно себя зарекомендовал. Программу тренировочного дня, проект договора , фотографии можно посмотреть на сайте школы - http://www.salentur.ru/billiard.html
Позволю себе дать совет тренерам - проведите родительские собрания, расскажите о таком варианте летнего специализированного отдыха, - многие соглашаются финансировать сборы своих детей. Конечно здорово, если федерации, ДЮСШ или клубы профинансируют поездку - не отказывайтесь от их помощи. Многие ребята приезжают самостоятельно с родственниками - очень здорово, мы всем предоставим возможность тренироваться и в группе, либо по индивидуальному плану.

Тренировочный лагерь работает с 1 июня по 1 сентября, если есть вопросы, предложения - пишите либо звоните по телефону 8 918 168 90 92.

С уважением А.Цигельников - Директор Школы Русского бильярда "Сален-Профи"

Вам будет интересно