курортный пос. Витязево,
г-курорт Анапа

Уверенной победой

 26 апреля 2010 

Грушевской Елены завершился финальный тур Кубка Черноморочка. 17 участниц из Краснодара, Анапы, Тимашевска, Екатеринбурга, Новороссийска и Ростова в течение 2 дней боролись за победу. Турнир получился интересным и зрелищным. Совсем рано сошли с дистанции победители 4 тура Метик Е. и Сердитенко И. Уверенно играли девочки из Ростова, четыре участницы вошли в призовую восьмерку, а Назарова Н. играла в финале и заняла 2 место. Очень приятное впечатление оставила самая юная участница - Спасибухова Полина из Ставрополя.

Спонсоры турнира: Центр семейного отдыха "Сален"(Цигельников А.С.), ИП Белинский Э.С.( оптовые поставки продуктов питания - в Анапе) , Салон магазин "Хозяйка медной горы" (Д.Бочаров) подготовили  замечательные призы и подарки участницам.  Информационный партнер турнира - телеканал "СТС - Анапа" снимал игры турнира и организует показ в новостных программах.

На турнире были подведены итоги конкурса на самый удобный и привлекательный  наряд для бильярдисток. У всех участниц  были интересные,симпатичные варианты экипировки, которые они самостоятельно придумали и реализовали. А победительницей  по мнению авторитетного жюри от КЛРБ ( Клуба любителей Русского Бильярда) стала блистательная Мартынова Александра из Екатеринбурга. Фото в ближайшее время будут размещены на сайте.

По доброй традиции был проведен турнир смешанных пар,в котором победу одержала семья Умновых (Виктор и Альбина- заняла 3 место в основном турнире)) из Тимашевска.

Также традиционно был проведен турнир на самую длинную биллию(серию). Выиграла биллию Симонян Марина из Таганрога, забив 9 шаров с 2 попыток.

Завершала программу турнира веселая вечеринка - дискотека,где все участницы и гости турнира от всей души веселились под зажигательную музыку DJ Солдата - Анапа.

Организаторы Кубка Черноморочка приняли решение провести и осенне - зимнюю сессию этого замечательного турнира.  Приглашаем Федерации, бильярдные клубы, любителей Русского бильярда поддерживать и развивать женский бильярд.

Вам будет интересно