курортный пос. Витязево,
г-курорт Анапа

Отдых в Витязево с детьми

Что готовит для нас курортный посёлок Витязево для отдыха с детьми? Этим вопросом задаются отдыхающие, которые думают поехать в Витязево в 2024 году. У многих уже сложилась традиция проводить отпуск в этом чудесном курортном посёлке Анапы со своим ребенком.

Витязево был основан около 2000 лет назад, и насчитывает многовековую богатую историю. Имя своё Витязево носит в честь воина  Витязя, совершившего подвиг на этой земле.

Отдых в Витязево с детьми

Инфраструктура посёлка развивается и достигла очень приличных высот, особенно по меркам Черного моря. В Витязево находится самый длинный естественный песчанный пляж Европы и за это его очень любят курортники всей России и ближнего зарубежья. Лечебные грязи Витязевского лимана используются для лечения опорно-двигательного аппарата и многих других болезней. В то же время пляжи в Витязево чище и свободней, чем пляжи Анапы.

Отдых в Витязево с детьмиОтдых с ребенком в Витязево это один из самых лучших вариантов. Дети будут весело купаться, бегать и загорать, а вы можете либо просто отыхать, лежа на лежаке у моря, либо весело и активно проводить время. Ведь всегда можно найти много интересных занятий, как для себя, так и для детей. В последние 2 года в курортном поселке появились прекрасный аквапарк,в самом начале набережной Паралии построен и развивается детский город развлечений. Работает Витязевский дельфинарий, в котором проводятся интереснейшие представления для детей и взрослых.

Отдых с детьми в Витязево это незабываемые впечатления на весь год. Для Вас множество различных услуг, это рыбалки и дайвинг , увлекательные экскурсии и спортивные состязания, и экологически чистые местные  продукты питания. . В общем, всё что нужна для отдыха с детьми. А  самое главное - Черное море, песчаные пляжи, множество детей, дельфины, купающиеся рядом с пляжем.

Море в Витязево  очень неглубокое, поэтому оно отлично подходит для отдыха с детьми. Дети смогут спокойно купаться не боясь, что море резко станет сильно глубоким. Отдых на море с ребенком это отличный способ укрепления не только здоровья, но и отношений в семье. Дети всегда рады погреться на солнышке и поесть свежие фрукты, зарядиться энергией лета на весь год.

Отдых в Витязево с детьми - это Ваш выбор! Мы ждем Вас в гости всей семьёй!

Отдых в Витязево с ребенком. ЦСО Сален

Вам будет интересно