курортный пос. Витязево,
г-курорт Анапа

Новости наших друзей

 18 августа 2010 

Мастерская Сергея Каюкова обращается ко всем обладателям бильярдных киев марки КС и просит вас высказать свое мнение, замечание либо предложение относительно качества нашего кия.

Напоминаем, что мы всегда готовы произвести бесплатную консультацию по телефону. Вам стоит лишь отправить запрос на наш электронный адрес либо создать сообщение на сайте www.cue-kayukov.ru и мы обязательно вам позвоним.

А может, вы готовы рассказать нам о своих достижениях и успехах? Насколько вырос уровень вашей игры после покупки кия Сергея Каюкова? Возможно, вы, наконец-то, победили вашего давнего соперника или одержали знаменательную победу на бильярдном турнире?

Напишите нам свою историю до 30 сентября 2010 года. Лучшего автора ждет награда: уникальный футляр для вашего кия из массива дуба! На верхней крышке украшение из миниатюрного кия, изготовленного по той же технологии, что и настоящий бильярдный кий ручной работы (смотрите приложенные изображения).

И это еще не все.

Пришлите нам свое фото с кием Сергея Каюкова в руках. Автор самой впечатляющей и задорной фотографии получит в подарок кий из венге.

Доставка призов производится совершенно бесплатно. Ждем ваши работы до 30 сентября и искренне желаем удачи!

С уважением,

Мастерская Сергея Каюкова

Вам будет интересно