курортный пос. Витязево,
г-курорт Анапа

Витязево 2023

Витязево 2020 картаЧто готовит для нас курортный посёлок Витязево 2024? Этим вопросом задаются отдыхающие, которые думают поехать в Витязево. У многих уже сложилась традиция отдыхать в этом чудесном курортном посёлке Анапы.

Витязево был основан около 2000 лет назад, и к 2024 году насчитывает многовековую историю. Имя своё Витязево носит в честь майора Витязя, совершившего подвиг.

Отдых в Витязево 2023

Инфраструктура посёлка развивается год от года и достигла очень приличных высот, особенно по меркам Черноморья. В Витязево находится самый длинный естественный песчанный пляж Европы и за это его очень любят курортники всей России и ближнего зарубежья. Лечебные грязи Витязевского лимана используются для лечения опорно-двигательного аппарата и многих других болезней.

Население Витязево составляет около 6 тысяч человек, но, конечно, в курортный сезон оно возрастает. Для вашего внимания тут представлены многочисленные кафе и магазины. Да и до Анапы подать рукой, Вы всегда сможете съездить туда и развеяться. Витязево отлично подходит для семейного отдыха поэтому мы всегда будем счастливы видеть Вас с детьми в нашем центре семейного отдыха Сален, который работает в Витязево уже несколько лет и прекрасно зарекоммендовал себя.

Надо сказать, что Витязево - это хороший, тихий курортный посёлок, который избавлен от большинства минусов больших курортов, в то же время обладает развитой туристической инфраструктурой, что удовлетворит любого отдыхающего.

Предлагаем ознакомиться с ценами на отдых у нас в 2024 году здесь

Также почитайте отзывы об отдыхе в Витязево и посмотрите фотографии в нашей Галерее

Мы будем рады видеть у себя гостей в этом году. Ждём Вас у нас в Витязево!

Витязево 2024. ЦСО Сален

Вам будет интересно